Как доказать отсутствие проживания человека в своей собственной квартире с детства, несмотря на приписку и продажу ее другим людям?
Как доказать, что человек не жил в своей собственной квартире с самого детства, но при этом приписывают этот долг за квартиру тому человеку который был в ней прописан и которая уже продана другим людям?
Лучший ответ
вы обязаны платить если имели регистрацию..однако следует учесть что задолженность можно взыскать только за последние три года
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!