Стерлитамак, 03.09.2015, 09:12

Пропажа материала на стройке - стоит ли обращаться в полицию?

Вопрос №7902418 из г. Уфа
опубликован 03.09.2015, 09:12
Акты подписаны и общий последний, и между делом ешек 3 или 4 что притензий нет! Заказщица была довольная. В подарок кучу работ сделали, канализацию с ямой к примеру для бани, и колеса даже вместо колец я сам привез, бесплатно. Около 7 тыс сделали скидку и еще в конце я сам на 3000 общитался - ей сказал она говорит чьи проблемы щитал не правильно.). спорить не стал докупил, но мужикаим рабочим сказал что не доплачиает и я велел им хоть чтото забрать резинку на трубу гармошка (1500 р) 2 цемента 500 р. меня в пос. день небыло там я ей позвонил, сказал если что ненравитя чтоб сказала ребятам. Все ок было! Правда она там в саду всей улицей неделю пили. Спустя 2 недели зовут в прлицию мыл своровали материал. (мы забрали мешенк цемента, да и то никто не подтвердит. Охранять я не нанимался. Как поступить? ИДТИ В ПОЛИЦИЮ ДАВАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ? ИЛИ ПОСЛАТЬ? БУДУТ ЛОКОЗАТЕЛЬСТВА БУДЕМ ГОВОРИТЬ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я СЧИТАЮ ЧТО Я ЗРЯ ПОТРАЧУ ВРЕМЯ И СИЛЫ НА ОБЪЯСНЕНИЯ ЧТО СТАРАЯ БРЕДИТ. ЕЕ СОСЕДЕЙ АЛКАШЕЙ ПУСТЬ СПРАШИВАЮТ

03.09.2015, 09:22

Раз Вас вызвали, Вы обязаны явиться, хотите Вы того или нет. За неявку Вас могут наказать штрафом.

03.09.2015, 09:46

Идти, конечно, и давать пояснения. Посылать полицию никуда не надо; в противном случае они сами за Вами приедут.

03.09.2015, 09:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Я СЧИТАЮ ЧТО Я ЗРЯ ПОТРАЧУ ВРЕМЯ И СИЛЫ НА ОБЪЯСНЕНИЯ ЧТО СТАРАЯ БРЕДИТ. ЕЕ СОСЕДЕЙ АЛКАШЕЙ ПУСТЬ СПРАШИВАЮТ

03.09.2015, 09:22

Раз Вас вызвали, Вы обязаны явиться, хотите Вы того или нет. За неявку Вас могут наказать штрафом.

03.09.2015, 09:46