Сроки ожидания и получения заключения ВВК при увольнении с ФПС и его влияние на отправку кадров

Увольняюсь с ФПС по собственному., решила по врачам заодно пройтись, взяла направление ВВК,, (со здоровьем ничего криминального нет). Вчера все прошла. Годна. Само заключение в течении какого времени делается и когда должны забрать кадры это заключение-сроки. Мой кадр может и год туда ехать... в каком приказе информация подробная.

Лучший ответ

Сроки в которые кадровик должен забрать заключение вы не сказали. Он может и месяц за ним ехать....и два...

Здравствуйте! ФПС - это пограничная, противопожарная, почтовая....? На нормативные акты какого ведомства предлогаете сослаться при консультации?