Вопрос о самостоятельном получении алиментов 17-летней девочкой, проживающей с бабушкой
Алименты получает мама на ребенка. Девочке 17 лет. можно ли ей самостоятельно получать алименты с отца. Живет она с бабушкой - деньги остаются у матери и тратятся по ее усмотрению.
Лучший ответ
Здравствуйте!нет не может - алименты взыскиваются в пользу матери на содержание ребенка - если имеет место то . что вы указали - обратитесь в орган опеки - вызовут маму - поговорят - проконтролируют обеспечение ребенка