Что произойдет, если не оплачивать кредит и судебные приставы приезжают?
Добрый день.
Приставы опишут и в последующем арестуют все Ваше имущество, за исключением жилого помещения, которое является для Вас единственным местом жительства и личных вещей (одежды) и продадут для погашения долга. Также направят по месту работы постановление об исполнительном производстве и из зарплаты будут удерживать часть средств в счет погашения долга.
Есть возможность не платить законно. Обращайтесь.
Спасибо!! скажите а посадить могут???
Только в том случае, если сумма долга - 1 500 000 рублей и выше, и Вы уклоняетесь от её уплаты.