Что произойдет, если не платить кредит и фамилия не совпадает с заявленной?
Зравствуйте подскажите пожалуйста брала креит в банке года два назад не писем ни звонков не было сейсчас стали приезжать судебные пристава подскажите пожалуйста что будет если не платить этот кредит? И фамилия не соответствует на который был взят кредит.
Лучший ответ
А к Вам точно приставы приезжают, а не коллекторы?
Спасибо! ну а точно!!! вот кредит был взят еще на девичью фамилию! как быть не знаю
! скажите а посадить могут???