Я гражданка России муж гражданин Молдовы можем ли мы подать документы на воссоединение семьи?
Я гражданка россии муж гражданин молдовы можем ли мы подать документы на воссоеденение семьи?
Лучший ответ
Добрый день!
Я так понимаю Вы спрашиваете про Рвп
Так, без учета квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:
состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации;