Будет ли такая трудовая книжка действительна при начислении пенсии?
Не могли бы Вы ответить, имеет ли право Отдел кадров сделать запись в трудовой книжке о принятии на работу на полную ставку в то время, когда запись о увольнении с предыдущей работы не сделана, так как человек еще не уволен.
Будет ли такая трудовая книжка действительна при начислении пенсии? Нет ли конфликта с налоговой инспекцией? Законно ли существование двух трудовых книжек.
С уважением, Мария.
Здравствуйте, Мария!
Делать запись в трудовой книжке можно только после увольнения с прежнего места работы. Можно принять сотрудника по совместительству и сделать запись в трудовой книжке, но при этом обязательно следует указать, что работник принят по совместительству.
С уважением,