Что делать, если у тебя есть просроченная задолженность по кредиту УБРИР и тебе пришло предупреждение от МБА финансы о судебном разбирательстве?

Как действовать дальше. У меня есть просроченная задолженность по кредиту УБРИР. Мне пришло письмо от МБА финансы о том, что я срочно должна ее погасить в течении 3 дней иначе дело будет передано в суд. Сделать этого не могу, т.к. осталась без работы...
Лучший ответ

1) Необходимо проверить законность начисленных сумм

2) В случае наличия незаконных начислений, можно подать встречный иск

3) Необходимо вести диалог с банком.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если платить не можете, то не платите. Есть возможность избежать принудительного взыскания долга. Обращайтесь, поможем.