Мба финансы прислали смс сообщение о том что дело (просроченная задолженность по кредиту) передано в суд. что мне делать?
ничего не делать, ждите повестку в суд и идите к адвокату.
обращайтесь
Здравствуйте!
"МБА Финансы" - это коллекторская организация, их деятельность незаконна.
У нас в компании действует услуга "Антиколлектор" для помощи должникам в подобных случаях, программа и порядок действий отработаны.
В рамках этой услуги можем вам оказать следующую помощь:
- исключить коллекторов из ваших взаимоотношений с банком, так как их деятельность незаконна;
- снизить или исключить штрафы и пени, потребовать правильно пересчета суммы долга на сегодняшнюю дату;
- взыскать с банка комиссию, если она была;
- проверить вашу кредитную историю и исправить ее при необходимости.
Если вам нужна помощь, обращайтесь.