Сбербанк подал в суд-если нанять адвоката реально ли что то выиграть у сбербанка кроме штрафа и неустойки.
Лучший ответ
Нет, основной долг и проценты суд взыщет в полном объеме.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
обязательно составить грамотно возражения на иск и встречный иск о расторжении договора и рассрочки исполнения решения, в таком случае не будет продолжаться начисление процентов и штрафов
Сумма основного долга и проценты за пользование займом - неоспоримы, всё остальное возможно.