Как изменить получателя платежек после смены собственника квартиры?
Сменился собственник квартиры, а платежки продолжают присылать на фамилию старого собственника. Куда обратиться, чтобы внесли изменения?
А если первый собственник квартиры проживал, был прописан и оплачивал её имея субсидию., сохранится ли субсидия за вторым собственником? Как это можно сделать? При условии, что первый собственник, теперь уже просто прописан, продолжает проживать в данной квартире.
Для начала надо направить копии документов о смене собственника в вашу УО.
Субсидия сохранится.
либо к УК, ТСЖ и т.д.
Субсидия сохранится.