Как получить справку о статусе матери одиночки для школы в Первоуральске, Свердловская область
Сын пошёл в школу в первый класс в школе просят принести справку о том что моя гражданская жена является матерью одиночкой. Мы живём в городе Первоуральск свердловская область, где мы можем взять такую справку, выдается ли она вообще. Свидетельстве о рождении ребёнка указано что Мать является матерью одиночкой.
Обратитесь в администрацию,и в соц.защиту ведь она получает детское пособия как мать одиночка ,там и получит справку.Вам данная справка нужна ,чтоб не платить за питание в школе ,если за Вас будь платить соц.защита ,то справку Вы должны взять в соц.защите ,то данная справка берется у них,если за Вас будет платить администрации,то данная справка берется в администрации..