Возможность совершения сделок по автотранспорту после смерти владельца - права супруги и требования совершеннолетних детей
Была оформлена доверенность на вождение машины! Владелец умер! Доверенность закончилась. Может ли супруга владельца совершить куплю-продажу или дарственную, или доверенность на автотранспорт другому лицу? У нее двое совершеннолетних детей. Какие действия нужно предпринять и нужно ли согласие совершеннолетних детей на такую сделку?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для начала нужно вступить в наследство на автомобиль, а затем уже можно будет его продать.