Татьяна
Имеют ли оба родителя право на доплату за иждивенца при оформлении пенсии по пед выслуге, если уже ее получает муж?
Какая доплата к пенсии положена за студента (очная форма обучения) 19 летнего возраста в 2015 г.
Добрый день Светлана, доплата на иждивенца выплачивается в сумме 1461,19 руб.
Буду ли я получать доплату к своей пенсии на дочь, которая получает пенсию по потере кормильца, учится очно в университете и собирается замуж
В такой ситуации не будете получать доплату