Право банка на списание годового обслуживания с карты при отсутствии денежных средств - разрешено или нет?
Брала кредит в банке, погасила его до Нового года, дальше счетом и картой не пользовалась, на карте денежных средств нет. Имеет ли банк право списывать за годовое обслуживание с карты в минус?
Лучший ответ
Если карта не погашена и она действующая, то банк может снимать деньги за ее обслуживание
если у вас это предусмотрено договором, то имеет право.