Как получить перерасчет коммунальных платежей для инвалидов?
Скажите пожалуйста, я являюсь инвалидом три года но платил полную стоимость коммунальных платежей по незнанию, хочу сделать перерасчет за приведущий период,
должы ли мне сделать перерасчет и за какой период, Спасибо.
Скажите пожалуйста, за какой приведущий период обязаны сделать перерасчет,
за три года или за три месяца?
и на какой документ я должен сослаться, что бы мне не отказали Спасибо
с Уважением
Здравствуйте.
Да, подавайте заявление со справкой МСЭ
за три года или за три месяца?
с Уважением