Бабаево, 03.09.2015, 11:40

Ситуация с наследованием после смерти бабушки - возможны ли другие способы оформления наследства, помимо представления?

Вопрос №7904338 из г. Бабаево
опубликован 03.09.2015, 11:40
Я последнее время проживала с бабушкой. Она умерла, но оформить наследство по представлению я не могу так как документов что моя мама её дочь умерла нет, могу ли я как - то ещё вступить в наследство кроме как по представлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете. Почему документов нет, начните с этого.

03.09.2015, 17:23

Потому что она пропала много лет назад, и её ни кто не искал

03.09.2015, 22:11

Объявляйте умершей через суд. Только после этого сможете вступить в наследство.

03.09.2015, 22:18