Незаконное наложение штрафа без предварительного уведомления - конфликт с комиссией по благоустройству в частном секторе
Елена, здравствуйте!
Конечно не правы.
Ничего не платите.
Ну дайте же, наконец, им проявить инициативу подачи на Вас в суд о принудительном взыскании.
Уверен точно - не подадут.
Знают, что сами нарушили!
Удачи!
Елена, такие нарушения повсеместны. Обратитесь в прокуратуру. Это действует.
Елена, из всего перечисленного Вами, достаточно только того, что Вам протокол был вручен через третьих лиц...
Для юриста такие протоколы просто сказка, поскольку обжаловать их одно удовольствие. Хотя, по опыту я почти уверен, что Вы и постановление получите к протоколу, в нашем городе это обычное явление.