Какую пенсию могу ожидать, если вношу фиксированные платежи в ПФР уже 17 лет как ИП?

Меня интересует вопрос: Если я исправно вносил фиксированые платежы в ПФР уже 17 лет, как ИП, и собираюсь ещё платить 5 лет до наступления пенсионного возраста, могу ли я расчитывать на среднюю пенсию? Или минимальную? Или максимальную? Меня устроит один из трёх вариантов ответов. Спасибо.

Лучший ответ

Раз вам нужен ответ, что вас устроит - вы получите максимальную пенсию!