Пожар в комунальной квартире - положена ли помощь от государства и куда обратиться?
Я хозяйка комнаты в комунальной квартире, вчера случился пожар сгорела вся квартира положена ли нам помощ от государства и куда обращатся?
Лучший ответ
Да мат помощь положена Обращайтесь в администрацию города к заместителю по соцвопросам
Вы мне очень помогли, спасибо!