Как добровольно отказаться от алиментов на ребёнка, когда он проживает с отцом?
Я хочу отказаться добровольно от алиментов на ребёнка, так как ребёнок ушёл жить к отцу и проживает с ним уже второй год, а я при этом получаю алименты. У меня нет возможности содержать ребёнка. Я не хочу что бы муж доводил это всё до суда. Куда мне идти и что писать? Спасибо! Алименты выплачиваются по решению суда. Ребёнку 14 лет и она не хочет проживать со мной!
Лучший ответ
Вы можете обратиться в исполнительную службу и потребовать вернуть исполнительный лист без исполнения.
Подайте в суд заявление на пересмотр вашего дела по алиментам.