Неужели субсидии мне неположены, если иск на алименты не подавался?
Я в разводе 13 лет, на алименты не подавала. Собрала все документы на субсидии по квартплате, но мне в них отказано на том основании, что представленная справка из суда о том, что "иск на алименты не подавался", сформулированна неправильно.
Требуют, чтобы в справке было написано: "алименты не получает".
Как мне поступить?
Вам необходимо обратится в службу приставов-исполнителей и взять справку если муж проживает в Вашем же регионе.
При назначении субсидии необходимо исключить наличие алиментов,так как данная сумма должна войти в совокупный доход семьи.
Доказательством может также служить справка с места работы мужа.
Татарец