Даст ли мне ЖКХ по месту моей прописки справку о том, что моя дочь проживает со мной, хоть и прописана она у отца?
Нахожусь в разводе с мужем уже 3 года, решила подать на алименты, т.к. бывший муж не помогает материально и ранее иск на алименты не подавался. Собрала необходимые документы, отправила их в суд, но мне пришел отказ, по причине того, что моя дочь прописана с отцом и мне был написан ответ суда о том, что мне необходимо предоставить справку о том, что ребенок действительно проживает со мной.
Подскажите, пожалуйста, что это за справка и где ее нужно взять? Есть ли какая-то определенная форма данного документа? Даст ли мне ЖКХ по месту моей прописки справку о том, что моя дочь проживает со мной, хоть и прописана она у отца?
Уважаемая Оксана,
данную справку Вы можете получить в ЖКХ, либо справку за подписью участкового.