Данный договор датирован 2004 годом, оформлен в другой нотариальной контре.
Татьяна! Договор пожизненного содержания с иждивением, если в нем передается в собственность недвижимое имущество (квартира), должен быть не только заверен у нотариуса, но и зарегистрирован в ФРС. Если у вас договор не зарегистрирован в ФРС, значит он недействителен. Одной только печати нотариуса НЕ ДОСТАТОЧНО.
Если он зарегистрирован в ФРС, значит право собственности по нему перешло к внуку еще в 2004 году и на момент смерти мама уже не являлась собственником квартиры. Выяснить это можно в ФРС, получив выписку из ЕГРПН. Она вам понадобиться и для оформления наследства.
С уважением, Калинина А.А.