Я погасил кредит досрочно но банк не закрыл кредит. Ошиблись говорят ещё должен платить.
Я погасил кредит досрочно но банк не закрыл кредит. Ошиблись гова рят ещё должен платить.
Лучший ответ
Не изучив Ваши документы можно только фантазировать. Можно предположить, что Вы исполнили свои обязательства, а может все наоборот
Мне не понравился Ваш ответ.