Проблемы с выплатой кредита - Банк отказывает мужу с травмой, требуя немедленного погашения
Муж взял кредит в деньге, но произошла травма муж сломал ногу, т.е. он был не трудоспособен, мы предоставили справку о том что он на а больничном, онисказали, что всё рассмотрится и решится, а потом позвонили и сказали, нам пофиг занимайте, воруйте продавайте что угодно а деньги верните, я им сказала что мы годовы заплатить, столько сколько было на определенный срок до 6 июля когда мы предоставили справку! Что делать?
Лучший ответ
ознакомьтесь внимательно со своими правами и обязанностями, указанными в договоре. если там допустим так называемый кредитный отпуск, то обратитесь с официал письмом и его предоставлении. в любом случае пишите претензию, где укажите все ваши просьбы. у вас будет официал подтверждение вашего обращения в случае судебных тяжб