Что лучше предоставить заявление от собственника или договор на безвозмездное пользование квартирой?
Регистрация по месту пребывания, по соглашеию с собственником-на определенный срок.
1) ваш паспорт, паспорт собственника-у него документы на квартиру; заявление о регистрации по месту пребывания заполгняете у паспортистов, там же при сдаче документов паспортисту собственник в заявлении сделает разрешительную надпись на заявлениио регистрации.
2) паспортный стол или подразделение ФМС-по вашему выбору
3) ответ в пункте 1.,
4) не нужно;
5) согласие от собственников;
6) согласие в заявлении о регистрации-если будет еще и договор-решайте сами.