Важное уведомление от Тинькофф Банка - возможное расторжение кредитного договора и требование полного погашения долга

Мне пришло такое сообщение из банка. Помогите с ним разобраться. «Тинькофф Банк» (Акционерное Общество) уведомляет Вас о том, что вследствие неисполнения Вами обязательств по договору кредитной карты № 0144866019 Банк готов сформировать Заключительный счет, в одностороннем порядке расторгнуть Договор и востребовать всю сумму долга единовременно. В случае, если Вы незамедлительно не исполните свои обязательства, а именно - не произведёте оплату обязательного минимального платежа, Банк вправе осуществить вышеуказанные действия и, учитывая, что ранее неоднократные требования погашения задолженности не возымели действия, планирует в соответствии со ст. 382 ГК РФ и на основании условий Договора уступить своё право (требование) по Договору третьему лицу. Обращаем Ваше внимание, после уступки права (требования) Банк не несет ответственности за методы взыскания долга новым правообладателем! У Вас еще есть возможность не допустить негативных последствий.
Лучший ответ

Это их право в соответствии со ст382-391 гк РФ

Вы вправе до суда не платить- в суде пени и штрафы снизите применением ст333 гк РФ

Про методы- ук РФ еще не отменили!!!

В двух словах. Банк имеет право обратится в суд в случае неуплаты Вами платежей. Выставив предварительно свет-требование на всю сумму долга. такжебанк вправе, если это оговорено договором,уступить право требования с Вас долга третьим лицам. Это может быть как до суда, так и после

Расторжение договора возможно только по соглашению сторон или в судебном порядке, если иное не предусмотрено договором. Переуступка права требование (продажа долга) возможна.

Здравствуйте.

Вы полнить ст.307 ГК РФ