Обязан ли родитель продолжать выплачивать алименты, если ребенок поступил на бюджетную основу и будет учиться 4 года?
Человек платит элименты срок заканчиваеться в декабре этого годо, но ребенок поступил учиться на бюджетной основе должен ли я буду платить что ди бо пока учиться 4 года или нет жду более развернутого ответа.
Лучший ответ
Сколько лет ребенку? Является ли он недееспособным инвалидом? Если он дееспособен, то алименты Вы должны платить ему до достижения ребенком 18 лет, а дальше не должны (независимо от того учиться он или нет)
Огромное спасибо