Последствия и доказательства в случае продажи автомобиля после развода в браке и претензий на долю стоимости

Я в браке купил на свои сбережения автомобиль и зарегистрировал на себя, после развода жена претендует на половину стоимости авто. Я по заниженной цене продал и переоформил на покупателя. 1)Какие могут быть последствия от этой сделки. 2)И как доказать что авто куплено на мои деньги.
Лучший ответ

Авто куплено в период брака, значит совместно нажитое имущество, если вы продали авто по "заниженной" цене, то вы будете обязаны вернуть б/супруге половину суммы указанной в договоре купли продажи (если она подаст на раздел имущества). 3 года с момента расторжения брака не прошло?

Благодарю Вас за полезную консультацию!