За долги мужа могут ли приставы арестовать квартиру в другом городе доставшуюся мне, жене, в наследство?
За долги мужа могут ли приставы арестовать квартиру в другом городе доставшуюся мне, жене, внаследство?
Лучший ответ
Могут, если у вас есть другое жилье. ПОэтому лучше переоформить на кого-либо другого.
Спасибо! А могу ли я сделать дарственную на эту квартиру сыну,унего ведь тоже 1\5 В моей квартире где мы все и живем?
Нет. Не могут, т.к. будет запрос по его фамилии. Если даже арестуют, то нужно будет снимать арест в судебном порядке.