Девушка, скрывшаяся после кражи, ищет совет - сдаться или найти другой выход?
Помогите пожалуйста! Вопрос такой девушка полтора года назад по глупости в магазине украла 40000 рублей деньги ей доверены были материально ответственное лицо. Она испугалась и уехала в другой город и живёт уже полтора гола там! Вроде она в розыске! Может ли она примирится? Или лучше сдаться и подпадает ли она под амнистию? Как лучше сделать? Прожил с ней полтора года и ток узнал есть ребёнок!
Лучший ответ
Проживите с ней еще года полтора и узнаете о ней нечто большее!
Если деньги украдены, она должна нести за это ответственность. Примирения нет. Если она в розыске, о какой амнистии может идти речь?...
Поэтому как лучше сделать, решать только вам, это ваша жизнь.