ОКВЭД и форма налогообложения для помещения с образцами мебели и приемом заказов

Планируется помещение на 30 квадратов, в котором будут стоять образцы мебели (не подлежащие продаже) и будут производиться приемы заказов на изготовление мебели по образцам и каталогам, с дальнейшей передачей их на стороннюю фабрику. Скажите, пожалуйста, какой ОКВЭД нам подойдет и какая будет форма налогообложения?

Лучший ответ

Добрый день.

ОКВЭД, который вам подойдет:

36.11 Производство стульев и другой мебели для сидения

36.12 Производство мебели для офисов и предприятий торговли

36.13 Производство кухонной мебели

36.14 Производство прочей мебели

36.15 Производство матрасов

А по форме налогообложения лучше посоветоваться с бухгалтером.