Как получить возмещение материального ущерба после осуждения руководителей компании Маджерик и описания их имущества - советы и рекомендации
Я платила деньги в паи компании Маджерик прочитала новость что руководителей осудили и имущество описали как мне теперь получить возмещение материального ущерба с чего мне начать и кому обратиться?
Лучший ответ
В приговоре смотрите, что насчет возмещения ущерба, к приставам, по месту нахождения имущества.
Вы мне очень помогли, спасибо!