Жалоба на управляющую компанию по поводу повреждения имущества фекальными массами - возможные шаги и восстановление материального и морального ущерба
Вы вправе представлять в судебное заседание любые доказательства, – документы, показания свидетелей. Статья 57 гражданского процессуального кодекса.
Доброго времени суток. Вам нужно предъявить письменную претензию о возмещении причиненного ущерба. Но если откажут и придется обращаться в суд, то нужна будет экспертиза причиненного ущерба. Всего доброго.
Вам нужно в суд с аргументированным исковым заявлением обратиться, составить можете или сами его или юристу сайта заказать в личку
Необходимо составить акт о том, что произошло повреждение имущества. Лучше пригласить на осмотр представителей управляющей компании.
Здравствуйте. Вам необходимо пригласить представителей УК для составления акта осмотра. После этого заказать оценку ущерба и обратиться с претензией в УК на добровольное возмещение.