Необходимость перечисления дополнительной суммы при покупке дома на материнский капитал до достижения ребенком трех лет - причина и объяснение.
Почему при покупке дома на материнский капитал, я должна перечислить энную сумму организации лишь за то,что ребёнку ещё нет трёх лет.
Лучший ответ
Не знаю, никому ничего по закону не перечисляется, зависит от того за что организация берет деньги
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!