Исполнение судебного решения при разделе имущества - какой документ подтверждает передачу машины и денежную компенсацию?

А. Как происходит исполнение судебного решения при разделе имущества? Ответчик (мой брат) должен передать машину по решению суда и денежную компенсацию - вопрос в том: какой документ, подтверждающий факт передачи у него должен остаться?
Лучший ответ

Вы ему расписку даете или если решение суда исполняют приставы, то есть постановление об окончании исполнительного производства

По факту передачи имущества может быть составлен акт, может быть дана расписка. Также факт передачи имущества и исполнения решения отражается в материалах дела у пристава, у которого всегда можно запросить копии.