В какой срок ответчик должен выплатить денежную компенсацию после вынесения решения по разделу имущества.
Сроки законодательством по исполнению решения суда не определены, этим вопросом занимается служба судебных приставов исполнителей. Берите в канцелярии суда исполнительный лист и предъявляйте его к исполнению в службу судебных приставов
День добрый, это зависит насколько он платежеспособен и от работы судебных приставов.
Может ли ответчик выписать меня до исполнения своих обязательств по решению о разделе имущества.
Может ли ответчик выписать меня до исполнения своих обязательств по решению о разделе имущества