Моя свекровь купила своему сыну 1/6 долю квартиры, при этом был оформлен договор купли-продажи в пользу третьего лица.
Помогите разобраться.
Моя свекровь купила своему сыну 1/6 долю квартиры, при этом был оформлен договор купли-продажи в пользу третьего лица. Она подала декларацию в налоговую инспекцию с целью получения возврата по подоходному налогу (в настоящее время свекровь работает).
Имеет ли она право на получение данного возврата? Собственность на эту долю оформлена в ГБР на сына.
Благодарю Вас за ответ.
С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Нет,не имеет.
Галина Владимировна,
спасибо за Ваш ответ.
С уважением, Наталья
спасибо за Ваш ответ.
С уважением, Наталья