Извеняюсь за не точность в вопросе № 78965 но всетаки может кто-нибудь подскажет,
каждый гражданин россии имеет право раз в жизни получить с большой покупки
(т.е.квартира машина дача и тд)подоходный налог (извените не ндс)
Здравствуйте Серьгей!
Вы имеете в виду льготу по налогу на доходы физ. лица при покупки недвижимости?
Тогда каждый гражданин РФ имеет право на льготу в размере 1.000.000. руб. при покупки недвижимости необлагаемую налогом. Данная льгота предоставляется не раз в жизни, а один раз на один объект в календарном году.
С уважением А. А. Абакумов!