Как исправить ситуацию, когда мама оформила дарственную квартиру на сына без понимания последствий
Мама, 83 года, оформила дарственно квартиру на сына. У нее не каких прав нету на квартиру, так-как в натариусе нечего не обьяснили. Сейчас она хочет обратно переоформить. Как быть в этой ситуации. Подскажите пожалуйства. За ранее блогодарен. АГЗАМ.
Лучший ответ
почему дарственную нотариус оформляла данную сделку регистрирует уфрс и как могла оформит дарственную если не является собственником