Педагогическая пенсия со скольки лет
Со скольки лет идут на пенсию женщины с двадцатипятилетним педагогическим стажем, имеющих троих детей.
Лучший ответ
По льготной выслуге при наличии педагогического стажа 25лет.
Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "О страховых пенсиях"
Статья 30. Сохранение права на досрочное назначение страховой пенсии
19) лицам, не менее 25 лет осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, независимо от их возраста;