Требования к номеру ГТД при поставке импортного оборудования по государственному контракту от индивидуального предпринимателя без счета-фактуры
Нами заключен гос. контракт на поставку импортного оборудования. Поставщик - индивидуальный предприниматель при поставке оборудования предоставил товарную накладную по форме ТОРГ-12, акт приема-передачи оборудования и акт приема-передачи услуг по монтажу, пуско-наладке и обучению персонала (согласно договора). Но номер ГТД не предоставил ни в одном виде. Т.к. поставщик ИП - не плательщик НДС, то и счета-фактуры от него нет. Нам при отгрузке покупателю надо обязательно вписывать в счет-фактуру номер ГТД? В каком виде мы должны требовать от поставщика номер ГТД?