Кострома, 27.05.2016, 16:12

Требования к оформлению товарной накладной при государственном контракте

Вопрос №10660932 из г. Кострома
опубликован 27.05.2016, 16:12
В государственном контракте есть условие-по завершению поставки товара Поставщик оформляет товарную накладную одновременно с иными документами (счетом, счетом-фактурой), необходимыми для оплаты Товара. Иные документы на ваш взгляд-это закрытый перечень, т.е. ТОЛЬКО счет и счет-фактура, или же к иным документам, помимо счета и счет-фактуры, я могу отнести любой документ плюсом, например, акт приемки-передачи ПО,акт об оказанных услугах? Интересует с правовой точки зрения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это обычная формулировка. При поставке товаров кроме счет, счет-фактуры, накладной больше ничего не выставляется. Не стоит мудрить и действовать недобросовестно

27.05.2016, 16:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если контракт смешанный (поставка и лицензионный) и в рамках контракта помимо товара передаются еще и неисключительные права, которые по документам у нас передаются по акту приема-передачи, а не по товарной накладной?

27.05.2016, 16:18

Меня интересует, могу ли помимо товарной накладной,счета и счет-фактуры, выставить ИНОЙ документ (акт приема-передачи неисключительных прав) в рамках такой формулировки в контракте или же нет?

27.05.2016, 16:25

Да, Вы можете.

27.05.2016, 16:31

А зачем Вам такие сложности? Меньше бумаг - меньше хлопот

27.05.2016, 18:04