Как правильно поступить при покупке бу авто в другом регионе - оставить госномера или поменять?
На вопрос или Вы ответили да. Очень информативно! Что верно? Что можно оставить или нужно менять?
Здравствуйте! Константин Андреевич периодически выдает очень "информативные" ответы.
По существу... В указанном случае Вам придется менять государственный регистрационный знак автомобиля, поскольку автомобиль "переезжает" в другой регион. Это следует из требований Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД МВД РФ (Приложение N 1 к Приказу МВД России от 24.11.2008 N 1001).
Здравствуйте.
Да, верно