Влияет ли открытие счета в другой области на арест зарплатной карты за кредит?

У меня арестовали зарплатную карту за кредит. Если открыть счет сбербанка (карту) в другой области то арест будет наложен и на нее?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если найдут счет, то наложат арест. Пишите заявление приставу о снятии ареста. Приложите справку, что счет зарплатный.