Гражданская жена обвиняется в покупке квартиры за 70 тыс. руб. без подтверждающих документов - адвокат составил иск на 250 тыс. руб.
Гражданская жена якобы покупала квартиру эту за 70000 руб когдато, хотя суду никаких доказательств не предоставила. Теперь ее адвокат составил иск. Эта сумма плюс инфляция за несколько лет, плюс НДС, и плюс услуги ее адвоката, что составило 250 тыс. руб.
Не понятно о чем идет речь , раздел имущества супругов ?
Тогда по какой стоимости приобреталась квартира неважно раздел происходит ( если один супруг претендует на денежную компенсацию ) исходя из рыночной стоимости недвижимости , если не согласны с оценкой ,то просите суд назначить независимую оценку .
Если Ваш вопрос о другом ,то уточняйте .
На этот вопрос вам уже ответили.