Как составить письмо в министерство образования для досрочного поступления ребёнка в детский сад - практические советы
Как правильно составить письмо (просьбу) в министерство образования, чтобы мой ребенок смог пойти в сад не достигнув 3-х возраста. Практика показывает, что если есть из минобразования согласие (указание) в ответ на просьбу, то районные отделы ОСИП электронную очередь перенаправляют в сады (образования) для получения места.
на основании закона об обращениях граждан, заявление составляется в свободной форме, но в нем должно содержаться ваше ФИО, адрес, прошение, подпись, дата.
Также нужно правильно направить это заявление, чтобы у вас осталось доказательство, что вы документ подавали.
Пишите заявление в произвольной форме, аргументированно. Удачи