Молодой человек - осуждение по статьям 162 и 228, возможность амнистии и условия для ее получения

Молодой человек был осужден по статья 162 часть 1 на 2 года колонии общего режима. Через три месяца его осудили ещё по ст 228, в совокупности по двум статьям дали 3,6 года. Есть ли у него сейчас шанс попасть под амнистию по статья 162 часть 1,если есть, то что для этого нужно?

Лучший ответ

Нет, такого шанса нет, так как у него реальный срок.

Здравствуйте!

нет шансов попасть под амнистию